Baixe o app da Farmais e receba descontos exclusivos!

Medicamentos e SaúdeDor e Febre e InflamaçãoFebreSonridor Dor e Febre 750mg com 10 Comprimidos
39% OFF
Sonridor Dor e Febre contém paracetamol 750 mg e é indicado para o alívio temporário de dores leves a moderadas, como dores de cabeça, musculares, de dente, nas costas e cólicas menstruais. Além disso, auxilia na redução da febre associada a gripes e resfriados. Sua formulação proporciona alívio eficaz e é suave para o estômago.
SonridorCod.: 7896090611874

Sonridor Dor e Febre 750mg com 10 Comprimidos

Informe seu CEP para ver ofertas

Quem comprou também levou 🛒

Produtos relacionados