GERMED PHARMATramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg com 2 Blísteres com 10 Comprimidos Revestidos Produto Indisponível Avise-me
GERMED PHARMAParacetamol 500mg + Cafeína 65mg com 2 Blísteres com 10 Comprimidos Revestidos Produto Indisponível Avise-me
GERMED PHARMATramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg com 2 Blísteres com 10 Comprimidos Revestidos Produto Indisponível Avise-me